Кудрявцева устроила Макарскому встречу с первой любовью из Пензы
В числе других вопросов ведущая проекта Лера Кудрявцева спросила у уроженца Пензы, как зовут его первую любовь.
— Сегодня она у нас в гостях, — огорошила Лера Антона.
— Да ладно, да перестаньте, — только и вымолвил Макарский.
Когда Ольга подошла к Антону, тот попросил разрешения ее обнять.
— Я робею как в школе, — добавил он.
Достались бывшей однокласснице Макарского и обнимашки от Вики.
— Вы что творите, ребята, — не могла сдержать эмоций Макарская.

Затем Макарский попросил разрешения присесть на диванчик для гостей вместе с Ольгой, мол, чтобы было как когда-то на уроке географии.
— Она мне всегда давала списывать. Я не очень хорошо учился. Мы танцевали вместе на всех школьных вечерах, но фразы «давай с тобой ходить», как у нас тогда было принято говорить, я не произнес, — сказал Макарский.
По словам Антона, он несколько лет был влюблен в Ольгу, но не решался ей об этом сказать. Ольга догадывалась об этом, но не стала подталкивать одноклассника на решительный шаг. А когда в девятом классе он попытался ей открыться, Оля уже встречалась с другим.

Также гостем студии стал отец Антона Макарского — Иосиф Кременецкий, с которым он не общался до 33 лет. Макарского воспитывал отчим — бывший актер пензенского театра кукол Александр Макарский. Мужчина официально его усыновил, дав мальчику свое отчество и фамилию.
Иосиф Кременецкий рассказал, что он оставил мать Антона — Елену Михайловну, когда та была уже беременна. Затем он эмигрировал в Израиль. В Пензу уже не приезжал. Когда Антон перебрался в Москву, у биологического отца не было его адреса.
Родственников свел младший брат Антона по отцу, который нашел телефон Виктории Макарской, позвонил ей и долгожданная встреча состоялась. Сейчас отец и сын прекрасно общаются, Антон давно его простил.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияУчастник лотереи из Пензенской области выиграл 24 миллиона рублей
На фронте — по примеру отца, в вузе — по примеру сыновей: истории пензенцев
Мария Львова-Белова отметила важность пензенских кадровых проектов для участников СВО
К проекту «Серебряная Пенза» присоединились еще 9 муниципальных образований
В Пензе пьяный водитель оплатит государству стоимость своего автомобиля
Мужчина несколько раз садился за руль пьяным
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей
Проект «Серебряная Пенза» расширяет границы
В Пензе прошел фестиваль старшего поколения «Зимняя сказка»

