Крид сразится с Лазаревым и Биланом на премии МУЗ-ТВ 2017

Крид сразится с Лазаревым и Биланом на премии МУЗ-ТВ 2017

Выступление Егора во время оглашения номинантов стало хитом благодаря Иосифу Пригожину

В среду, 12 апреля, стали известны имена всех номинантов премии МУЗ-ТВ 2017, которая состоится 9 июня в СК «Олимпийский».

В заветную шестерку дважды попал наш земляк Егор Крид. Знаменитый пензенец поборется за «Лучшее мужское видео» (за песню «Мне нравится») и «Лучшие видео» (за дуэт с Тимати «Где ты, где я»).

В первом случае соперниками 22-летнего музыканта стали Alekseev («Океанами стали»), Алексей Воробьев («Самая красивая»), Артур Пирожков («Как Челентано»), Николай Басков («Я подарю тебе любовь») и «Пицца» («Романс»).

Во втором — Баста («Выпускной»), «Время и Стекло» («Навернопотомучто»), Дима Билан («В твоей голове»), Мот («Капкан») и Сергей Лазарев («You are the only one»).

Проголосовать за номинантов можно здесь.

Выступление Крида во время гала-ужина, на котором происходило объявление номинантов, стало хитом благодаря Максиму Галкину и Иосифу Пригожину. Супруг Валерии сидел спиной к сцене. Во время выступления Крида Галкин так поймал ракурс, что на голове у Иосифа «оказалась»… корона. Однако подписчики Галкина (а Максим, конечно же, выложил это видео в Instagram) отметили не корону, а суровое выражение лица Пригожина.

«Иосиф прямо как охранник, который не подпускает фанатов к звездному телу», — пошутили подписчики супруга Аллы Пугачевой.

Данный ролик на свои страницы репостнули и Крид с Пригожиным.

 

Читайте также:

Пензенцев приглашают на вернисаж портретов звезд театра и кино

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное