Пензенцы делятся эмоциями от концерта группы «Лесоповал»
В этот вечер зрители услышали все свои любимые песни – «Я куплю тебе дом» («Белый лебедь на пруду»), «Столыпинский вагон», «Был пацан» и многие другие.
Вот какие рецензии оставляют поклонники «Лесоповала» после концерта в Пензе:
Марина Ш.: Девочка идет на концерт BTS, а женщина – на концерт «Лесоповала».
Ирина Я.: «Группа «Лесоповал» – это ностальгия. Браво, на бис, живой звук, атмосфера жизни».
Ольга М.: «Давно не видела на сцене настоящих мужиков, немногословных, но с отличными голосами, не заносчивых, а, вроде бы, с твоего двора! Классно! Спасибо ребятам за их труд».
Ольга Б.: «Сначала была в растерянности. Я иду на «Лесоповал»?! Зная одну песню «Белый лебедь на пруду», как-то внутренне была уверена, что и остальные песни мне понравятся. И все случилось именно так! Прекрасный душевный 2-х часовой концерт на одном дыхании. Очень благородное исполнение, культурное общение, уважение к залу».
Группа «Лесоповал» была создана в 1990 году продюсером Михаилом Таничем и первым солистом и композитором Сергеем Коржуковым. После гибели Коржукова в 1994 году коллектив приостановил деятельность, но был возрожден с новыми музыкантами. В 2008 году, после смерти Танича, худруком стала его супруга Лидия Козлова. Новая волна популярности накрыла «Лесоповал» в 2025 году благодаря шоу «ВИА Суперстар» (16+).
О том, кто еще из известных исполнителей приедет в Пензу в апреле, читайте здесь.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Пензенцы делятся эмоциями от концерта группы «Лесоповал»
В нашем городе выступили исполнители шлягера «Я куплю тебе дом»
В Пензе состоялась премьера спектакля «Ганди молчал по субботам»
Расскажем и покажем, что увидели зрителиВ Народном голосовании по проекту «Гордость» проголосовали более 10 тысяч человек
Жителей Пензенской области приглашают на конкурс «Читаем всей семьей»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 4 и 5 апреля 2026: «Весна нашей жизни» и «Русалочка»
В Пензе проходит историко-культурный форум «Две сестры – одна судьба»
Благодаря мессенджеру МАХ пензенцам стали доступны новые медуслуги
С его помощью можно записаться на прием, получить телемедицинскую консультацию и не только
Банки предупредили пензенцев о возможных трудностях с доступом к приложениям
Зафиксированы проблемы с доступом к сервисам и проведением оплат

