Харатьян, Зара и Дунаевский оценят вокал Марты Серебряковой из Пензы

Харатьян, Зара и Дунаевский оценят вокал Марты Серебряковой из Пензы

Лауреат всероссийских и международных вокальных конкурсов Марта Серебрякова представит Пензенскую область на Всероссийском вокальном конкурсе «Новая звезда».  Это уникальная битва регионов, в которой примут участие вокалисты и музыканты из всех 85 субъектов РФ.

— Я чувствую большую ответственность, ведь я буду представлять не только себя — свои способности и вокальные возможности, — но и родную Пензенскую область. Поэтому мне очень важно знать, что мои земляки смотрят трансляцию конкурса и поддерживают меня, — говорит Марта.

Транслировать конкурс будет канал «Звезда» с 1 по 7 января. Начало в 22:00 мск. Ведущим шоу станет Оскар Кучера. 

В Рождество станет известно имя победителя (или победительницы) конкурса. Его назовут члены жюри, среди которых: артист Дмитрий Харатьян, певица Зара, композитор Максим Дунаевский, режиссер Василий Бархатов и ведущий Юрий Николаев.

Еще один победитель определится по итогам зрительского смс-голосования, которое будет открыто в период проведения полуфиналов и финала с 5 по 7 января. Средства, полученные от голосования, поступят в благотворительный фонд Константина Хабенского. 

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное