Какие фильмы согреют вас зимними вечерами: топ лучших комедий

Какие фильмы согреют вас зимними вечерами: топ лучших комедий

Зима — это не только мороз, снег и темные мрачные вечера. Это еще и новогодние каникулы, и выходные дни, которые так хочется провести в уютной гостиной перед телевизором, собравшись всей семьей. Мы подготовили для вас подборку веселых, ярких комедий, которые сделают ваш отдых перед телевизором ярким и интересным.

«Впритык»

О чем: Есть такая категория людей, которые буквально притягивают неприятности. Итан, начинающий актер, относится именно к этой категории. Он уже привык к тому, что все вокруг регулярно летит кувырком. Но не было бы фильма https://www.ivi.ru/watch/106303/trailers, если бы не бизнесмен Питер, привыкший к упорядоченной жизни, ценящий свой комфорт, уверенность в завтрашнем дне превыше всего. Что получится, если познакомить Питера с его дисциплинированностью и Итана, ежесекундно готового к приключениям?
Кому смотреть: мега увлекательная комедия, которая понравится и детям, и взрослым.

«Охотник за головами»

О чем: Пусть за окном снег и метель (или слякоть), вы перенесетесь в совершенно удивительный мир, где Майло, бывший полицейский, а ныне охотник за преступниками, вынужден доставить в тюрьму свою бывшую жену — скучно точно не будет.



Кому смотреть: легкий незамысловатый сюжет, звездный состав, искрометный юмор - вы ни секунды не пожалеете, если сделаете выбор в пользу этой комедии.

«Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники»

О чем: Фильм рассказывает о трех братьях, едущих на поезде по Индии — год назад умер их отец, и сейчас братья страдают от депрессии, что выливается в обиды и ссоры. Но дорога длинна, а потому у них есть время, чтобы найти общий язык и свое счастье.

Кому смотреть: если вы ищете комедию, которая не заставит вас думать, а позволит просто расслабиться и отдохнуть перед телевизором, то это то, что вы искали.

«Детки напрокат»

О чем: История о двух подростках, совершенно не похожих на своих родителей. Собранная, ответственная женщина-юрист воспитывает взбалмошную дочку, а импульсивный мужчина не может найти общий язык со своим слишком серьезным сыном. Измученные родители отправляются к психологу, который предлагает каждому получить то, чего он так желает — поменяться на время детьми. К чему приведет этот эксперимент? Собирайтесь всей семьей перед телевизором и найдете ответ на этот вопрос.

Кому смотреть: оригинальный сюжет не оставит никого равнодушным к этому фильму.

При подготовке статьи использовались материалы ресурса ivi.ru. На сайте онлайн кинотеатра вы найдете еще множество интересных мультфильмов или фильмов разных жанров, которые скрасят семейный отдых перед телевизором.

На правах рекламы.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное