Как в Пензе пройдет празднование «Дня народного единства»?
4 ноября на Московской бесплатно будут кормить гречкой с тушенкой.
В 10.00 на площади Ленина состоится торжественный митинг с участием представителей трудовых коллективов города, губернатора Пензенской области Василия Бочкарева, руководителей городских и областных ведомств.
— После этого пройдет праздничный концерт самодеятельного коллектива «С-клуб», — сообщает пресс-служба городской администрации.
На улице Московской будет организована праздничная торговля, а в сквере рядом с площадью Ленина будет работать полевая кухня, где всех желающих накормят солдатской гречневой кашей с тушенкой.
В 17.00 состоится открытие фестиваля «Танцуй, Поволжье!», также приуроченного к празднику.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Страх ребёнка перед стоматологом: методы адаптации и безболезненного лечения
Профессиональный детский стоматолог владеет специальными техниками установления контакта
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе годовалая девочка стала самой юной участницей «Лыжни России»
Всего к акции присоединились больше 3 тысяч пензенцев

