Как в Пензе отметят Масленицу?
Горожан ждет дискотека на снегу с элементами огненного шоу.
В воскресенье 26 февраля в Пензе пройдет народный праздник «Широкая масленица». Власти города приглашают всех жителей в парки им. В.Г. Белинского, Ульяновых, «Олимпийский», а также в зоопарк. Мероприятия стартуют в 12.00.
— Вас ждет развлекательная программа, конкурсы, чаепитие с блинами, — говорит начальник Управления культуры города Пензы Вера Фейгина.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, в парке им. В.Г. Белинского будет работать 5 площадок: на центральной площадке выступят коллективы Центра культуры и досуга, на остальных площадках — музыкальные группы Пензы. Кроме того, на аллее мастеров у всех желающих будет возможность приобрести различные поделки и сувениры на выставке народных промыслов.
— В 17.30 состоится сжигание чучела, и далее всех ждет дискотека на снегу с элементами огненного шоу, — рассказывает директор парка Елена Савельева.
В Ульяновском парке чучело сожгут в 15.00, в Олимпийском парке — в 16.00, а в зоопарке — в 14.00.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Пензенский фехтовальщик стал призером соревнований в Москве
Ярослав Борисов показал хороший результат

