«Ее иногда не было слышно»: пензенцы делятся эмоциями и видео с концерта Анны Асти
Шоу «Феникс» началось с 30-минутной задержкой. Будний день, пробки, поэтому все зрители должны были успеть занять свои места.
Поклонники экс-солистки дуэта «Артик и Асти» услышали в этот вечер все лучшее и любимое – от «По барам» до «Царицы». Вот, что сами зрители рассказывают о прошедшем шоу в соцсетях:
Марина Ш.: «Эффектное появление певицы стоило всех ожиданий! На экране начался отсчет и показали небольшой клип с предисторией к концерту. Экран опустили и эффектно зажгли салюты. Музыка стало громче, почувствовалась вибрация от басов. На сцену вышла Анна Асти».
Екатерина М.: «Ни что не может заменить атмосферу живого концерта. Такой драйв! Команда супер и шоу было сделано классно. Мне очень нравится, как она общается со зрителями. Такая живая, настоящая. Ее иногда не было слышно только потому, что все пели громче нее».
Александр К.: «Ну у кого еще есть столько хитов из наших современных артистов? Анечка была прекрасна».
О том, кто из известных исполнителей приедет в Пензу в марте 2025, читайте здесь.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензенской области уровень подростковой преступности снизился на 40%
Об этом сообщил губернатор Олег Мельниченко
В Городищенском районе задержали продавца марихуаны
Подозреваемый сейчас находится под подпиской о невыезде
12 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 26 и 27 апреля 2025: Настя Крайнова, библионочь и «Космос»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензенской области трех пациентов эвакуировали на медицинском вертолете
Эвакуации стали необходимы из-за острого ухудшения состояния здоровья людей
Пензенцы стали победителями турнира «Интербаскет»
В соревнованиях приняли участие девять юношеских командОлег Мельниченко провел встречу с представителями провинции Шэньси
Пенза и Сяньян укрепляют дружбу и деловые связиВадим Супиков поздравил с Днем местного самоуправления общественников Железнодорожного района
В Пензе на заседании правительства обсудили управление имуществом региона
Путин в наццентре «Россия» наградил победителя премии «Служение»
Олег Мельниченко обсудил с предпринимателями создание в Пензе кинопроизводства