В Пензе Андрей Князев раскрыл секрет нового фильма про «Король и шут»
Несмотря на то, что группе уже 15 лет, солист Андрей Князев известен для большинства, прежде всего, по группе «Король и шут». Он является основным автором текстов легендарного панк-коллектива, а потому на живых выступлениях поклонники могут услышать старые -добрые хиты.
Так, в этот вечер команда сыграла «Смельчак и ветер», «Мастер приглашает в гости», «Марионетки», «Тайна хозяйки старинных часов», «Ели мясо мужики», «Лесник и многие другие. Программа состояла и из лучших песен со всех альбомов группы «КняZz»: «Адель», «Человек-загадка», «Сталкер», «Пепел города грез» и др.
Зрительный зал был полон. Перед сценой организаторы сделали танцпол, где фанаты на какое-то время смогли ощутить себя на рок-фестивале. На одной из песен фанаты устроили слэм. Однако не всем зрителям он пришелся по душе, поэтому самым активным поклонникам пришлось усмирить свой пыл.
Хочется отметить большую работу группы по визуальному оформлению концерта. Видеоряд сопровождал каждую песню и был похож на отдельный фильм, историю – проводником по которой был Шут.
Автором анимаций, кстати, является сам Андрей Князев. В 3D-графике он создает персонажей своих песен.
– В следующем году у нас выходит новый альбом «The Best». В честь 15-летия группы мы перезаписываем все песни, – рассказал Князев со сцены. – Будет новая программа «Мастер кукол». В нее войдут песни, которые связаны с актерами, лицедеями, куклами и прочими персонажами. Так что, это может послужить поводом для нашей новой встречи.
Также Князев напомнил, про фильм посвященный группе «Король и шут», который выходит в будущем году. Рокер раскрыл небольшой секрет.
– В этот фильм попадет очень эксклюзивная история родом из самого раннего периода «КиШа», когда появился «Лесник». Потом вы поймете, о чем я говорю, – заинтриговал Князев.
Всего концерт длился около двух часов. В завершение группа вышла на бис и исполнила всеми любимую «Куклу колдуна».
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Более 270 призывников приняли присягу в Пензенском артиллерийском институте
Новобранцы – из 20 регионов России
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Регион достиг 83,17 % нормативности опорной дорожной сети
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром ПутинымСергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным
Олег Мельниченко: Путин четко определил направления, в которых нужно продолжать работу
Прямая линия Владимира Путина длилась почти 4,5 часа в 2025 году

