Jazz May Penza 2019: на Юбилейной площади расстелили живой газон
По словам одного из организаторов фестиваля Олега Рубцова, в этом году он приобретет небывалый размах, собрав немало знаменитостей.
К примеру, в Пензу приедет всемирно известный барабанщик Бенни Греб. Переговоры о его участии велись почти год и завершились успешно. Билеты на все концерты, которые пройдут в филармонии и ККЗ «Пенза», стоят не дороже 800 рублей.
Также расширится уличная часть фестиваля, музыка будет звучать здесь до самой темноты. Главным сюрпризом станет выступление 19 мая пензенской группы «Бухарин Blues» и московской группы Shoo во главе с Шуней Балашовой.
Кроме этого, обещают различные фотозоны, интерактивные площадки — в общем, все то, чем примечателен Jazz May.
Живой газон, который так полюбился зрителям, уже расстелили на Юбилейной Площади. После фестиваля его передадут городской администрации, и он «прорастет» на одной из улиц Пензы (какой — пока неизвестно).
Завершится фестиваль 19 мая в 22.00 шоу театра огня «Агни Кай» на улице.
Полную программу фестиваля смотрите здесь.
Автор: Алиса РЯДНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Олег Мельниченко посетил Заречный
Главной целью визита стало ознакомление с местными учреждениями образования
Борис Корчевников протестировал Татьяну Куртукову на пензенский диалект
Расскажем, на какие вопросы ответила исполнительница хита «Матушка»
Сердобская больница получила реабилитационное оборудование по нацпроекту
Арсенал медиков пополнился шестью единицами техники
Пензенские студотряды включились в работу на масштабном проекте «Алабуга Строй»
Проект объединил более 2500 участников со всей России
Бизнес с нуля: где взять кредит на старт?
Государственные программы помогают снизить процентную ставку или получить гарантии по кредиту