Известные уроженцы Пензы отметили Хэллоуин

Известные уроженцы Пензы отметили Хэллоуин

Слепышев погрузился во вселенную DC Comics, а Солнце обошлась мини-косплеем

В минувшие выходные в развлекательных и не только заведениях Пензы активно отмечали Хэллоуин. Правда, в этом году пензенцам пришлось заранее устроить «шабаш», так как 31 октября выпадает на будний вторник. Самым популярным персонажем в этом году стал клоун Пеннивайз из романа Стивена Кинга «Оно».

Не обошли своим вниманием современный праздник и известные уроженцы Пензы. Например, диджей Солнце опубликовала свой мини-косплей из Нижневартовска, где она работала в субботу. Солнце сделала селфи прямо за диджейским пультом. Судя по-всему, девушка не стала ломать голову над сложным образом, а просто разрисовала глаз и украсила жилет.

«Классная», «Крутышечка!», «Образ впечатляет!» — писали в комментариях восторженные подписчики, награждая пост лайками.

Другой уроженец Пензы, хоккеист Антон Слепышев, подошел к Хэллоуину серьезнее. Вместе с супругой Юлией они погрузились во вселенную DC Comics. Глава семейства стал Бэтменом, а его избранница Женщиной-кошкой.

«Хахахаха, оделся бы в дядю Степу», — пошутил в комментарии один из подписчиков Антона, видимо, намекая на высокий рост игрока (185 см).

Стоит отметить, что Антон играет в НХЛ за канадский «Эдмонтон Ойлерз», а за океаном отношение к Хэллоуину другое, нежели у нас. Там этот праздник любят. А в России его принято патриотично критиковать.

Читайте также:

«Анька, не зря нацарапала»: Наташа Королева стала продюсером «пензючки»

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное