Из-за ошибки организатора не наградили двух участниц «Мисс Пенза-2016»
Анастасия Сизова и Валерия Дорошева получили свои номинации постфактум
Организаторы конкурса красоты «Мисс Пенза-2016», который состоялся во вторник, 29 ноября, в Центре культуры и досуга, совершили досадную ошибку. Из 13-ти участниц номинации получили 11 девушек, при этом две из них были награждены по два раза — Анастасия Степнова получила звания «Мисс Элегантность» и «Мисс Нежность», а Лия Водянова, помимо титула «Первая вице-мисс», стала «Мисс Фитнес».
Как организаторы сообщили сегодня, 30 ноября, в официальной группе мероприятия в «ВКонтакте», номинации «Мисс Элегантность» и «Мисс Фитнес» должны были присудить другим конкурсанткам — Анастасии Сизовой (№8) и Валерии Дорошевой (№5) соответственно. Организаторы принесли извинения девушка и их родным.
Как сообщается, ошибка была исправлена и в итоге красавицы получили свои награды. На своей страничке в соцсетях это сообщение подтвердила и Анастасия Сизова.
— Мне очень понравилось принимать участие в этом конкурсе. Спасибо большое нашему главному организатору. И спасибо всем девочкам, ни смотря ни на что, мы были дружны и очень сблизились. Это не конец, а только начало, — написала она.
Смотрите горячий фотоотчет с мероприятия
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Подготовка к ЕГЭ по математике в онлайн-школе: путь к высоким баллам
Обучение через интернет предоставляет школьнику уникальную возможность управлять собственным временем и темпом усвоения материала
Герман Греф возглавил Российско-Индийский деловой совет
В структуре совета предполагается создать профильные отраслевые комитеты
Сбер укрепляет позиции в Индии, фокусируясь на технологическом суверенитете и создании бизнес-хаба в Нью-Дели
Для расширения своего присутствия в Индии Сбер приобрел два офисных зданияВ Пензенской области идет сев озимых
СберИнвестиции: с возрастом инвесторы консервативнее, а портфели более диверсифицированные
Сбер разработал новую reasoning-нейросеть, которая уже доступна пользователям и разработчикам
ГигаКонф 2026: Сбер соберет бизнес и разработчиков обсудить будущее агентной экономики и генеративной разработки


