Итоги фестиваля «Театральное Приволжье» станут известны 27 марта

Итоги фестиваля «Театральное Приволжье» станут известны 27 марта

Право проведения торжественной церемонии закрытия фестиваля и подведение итогов окружного этапа финала «Театрального Приволжья» получила Удмуртская Республика. Мероприятие с участием всех субъектов ПФО, состоится в субботу, 27 марта 2021. Прямая трансляция начнется в 13.00.

— В ходе трансляции каждый регион, с поочередным подключением, объявит результаты голосования своего экспертного жюри. По сумме баллов будут определены победители в нескольких номинациях: «Лучший молодежный спектакль», «Лучший детских спектакль», «Лучшая режиссерская работа», «Лучший актер» и «Лучшая актриса», а также в дополнительной номинации — «Лучший спектакль, раскрывающий тематику 2020 года (Год памяти и славы), — сообщается на официальном сайте фестиваля.

Пензенскую область представят на «Театральном Приволжье» два коллектива, победившие на региональном этапе, — образцовый музыкальный театр «Утро» и молодежный театр-студия «Белая ворона».

Фестиваль «Театральное Приволжье» организован по инициативе аппарата полномочного представителя Президента России в ПФО и проводится во второй раз.

Автор: Татьяна ИВАНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное