Ирина Аллегрова передумала уходить со сцены

Ирина Аллегрова передумала уходить со сцены

В этом Народная артистка России призналась на своем концерте в Пензе

В пятницу, 14 ноября с программой «На бис» на сцене киноконцертного зала «Пенза» выступила легендарная Ирина Аллегрова. Напомним, что последний раз императрица российской эстрады гостила в нашем городе в феврале 2013 года. Тогда певица приезжала к нам с прощальным туром.

И снова, здравствуйте

— Я вышла на сцену самой большой площадки страны — СК «Олимпийский», — взревели 17 тысяч зрителей. И я поняла, что если хочу уйти со сцены красиво, то самое время сделать это сейчас, — говорила она тогда.

Именно поэтому, многие и удивлялись, когда афиши с изображением Народной артистки России вновь появились на улицах Пензы.

— В марте 2012 года я совершенно честно и искренне на тот период, объявила начало прощального тура. Мне показалось, что я уже обо всем сказала и обо всем спела, — поведала артистка. — За 2,5 года мы дважды побывали в Германии, США, не говоря уже о том, что мы дважды объездили всю нашу огромную, необъятную и любимую страну. За это время я поняла, что мое решение было преждевременным. Раз вы здесь, значит, нам есть о чем поговорить!

После этих слов в зале раздался шквал аплодисментов. Увы, но аншлага в этот вечер в «Пензе» не было. Если балкон еще казался заполненным, то партер был занят едва ли наполовину. Видимо, ввиду непростой экономической ситуации не все поклонники смогли позволить себе билет, стоивший от 1000 до 5000 рублей.

Однако если Ирина Александровна и расстроилась, то виду не подала. Певица порадовала поклонников не только исполнением любимых шлягеров а-ля «Я тучи разведу руками» и «Младший лейтенант», но и несколькими новинками. Так в Пензе состоялась премьера новогодней песни, которая вскоре зазвучит на ведущих радиостанциях страны.

— Это будет хороший год!
Это будет счастливый год!
Счастье снова к Вам в дом придет,
И сразу, и во всем вдруг повезет! — пела Аллегрова.

Свадебные цветы

Кроме того, певица рассказала историю, связанную с одной из самых эпатажных своих песен — «Бабы-стервы».

— Как только начинает звучать вступление, на лице мужчин сразу появляется такая мерзапакостная улыбочка. Я долго не понимала, что происходит, хотя и догадывалась, — вспоминает она. — Однажды мою костюмершу, выходящую из-за кулис, схватил за руку мужчина средних лет, мол, а будет ли звучать песня «Все мы бабы… дуры». Как вы понимаете, я такое придумать не могла. И теперь я буду обращаться к мужчинам столько, сколько буду выходить на ее величество сцену. Господа мужчины, на всю свою здоровую и долгую жизнь запомните, стервы дурами не бывают!

В конце выступления артистку буквально завалили цветами. Кстати, цветы звезде можно было дарить исключительно в конце программы, о чем «голос за кадром» предупредил зрителей до ее начала. Один из самых шикарных букетов — 51 розу звезде подарил пензенский пародист Сергей Дворецкий, который на своих выступлениях выступает в образе и Ирины Аллегровой (смотри фото). Также на шоу «На бис» побывал и давний поклонник Арины Александровны — певец и актер пензенского драмтеатра Альберт Ибраев.

Пензенский бэк-вокал

Шоу, по традиции, закончилось поклонами и представлением команды. Напомним, что в коллективе Аллегровой работает наша землячка — Ольга Зиновьева, которая влилась в труппу в 2011 году.

27-летняя девушка училась в пензенской школе №67, где занималась в детской эстрадной студии «Земляничные поля». Как сообщает официальный сайт Ирины Александровны, со временем накопив свой репертуар, Ольга стала принимать участие в различных конкурсах: в 2004 году стала лауреатом «Утренней звезды».

— Мне так нравилось петь, но вот музыкальную школу по классу фортепиано закончила еле-еле, только благодаря своей учительнице, — вспоминает девушка.

После окончания школы юная певица отправляется покорять Москву. В столице она поступает в Российскую Академию Театрального Искусства (ГИТИС) на факультет актриса музыкального театра. Параллельно учебе Ольга успела сняться в сериалах: «Все смешалось в доме», «Адъютанты любви», «Зайцев+1».

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное