Инна Чурикова побывала в пензенских «Тарханах»

Инна Чурикова побывала в пензенских «Тарханах»

Народная артистка осталась очарована музеем-заповедником, а сотрудники музея очарованы актрисой

Как известно многим, в Пензе снимается художественный фильм «Память осени» (режиссер Андрей Соколов). Одну из главных ролей исполняет великолепная актриса Инна Чурикова.

Кстати, наш корреспондент на днях побывал на съемочной площадке (материал будет опубликован в следующем номере) и рассказал, что работа там идет в авральном режиме. Тем приятнее всем патриотам родного края будет узнать, что актриса нашла время для посещения Государственного музея-заповедника «Тарханы». Сама она говорит, что буквально настояла на этой поездке.

Заместитель директора музея «Тарханы» Надежда Потапова рассказала в свою очередь о том, что все сотрудники, работавшие с Инной Чуриковой, были очарованы ею и покорены тем неподдельным интересом, спокойным, вдумчивым вниманием, с которым актриса осматривала экспозиции.

Сама же она написала в Книге почетных гостей: «Побывать в «Тарханах» – одно из моих  самых давних и сокровенных желаний. Счастье – быть здесь, пройтись по этой святой земле, освященной любовью к великому поэту Михаилу Лермонтову. Спасибо вам, родные, посвятившие свою жизнь Его памяти, Его жизни и ЕГО ПОЭЗИИ!».

 

Читайте также:

Виктория Макарская: «Мы не высыпаемся из-за сериала «Сын за отца»

Автор: Елена СОНИНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное