Гоша Куценко: «В фильме «Джентльмены, удачи» буду заикаться!»
В Пензе актер рассказал, что сыграл в ремейке роль Георгия Вицина.
В воскресенье, 18 ноября в пензенском областном драматическом театре имени А.В. Луначарского блистали звезды отечественного кинематографа. Гоша Куценко и Ирина Апексимова привезли в наш город спектакль «Скамейка».
— Вчера мы играли в Саратове, там зал и публика были совершенно другие. Чувствуется, что в Пензе другая публика, другой театральный шлейф, — признались после спектакля актеры. — Пензенцы более сдержанны. Если мы чувствуем, что зал смешливый, можем пошутить. Сегодня зал был более драматичный.
Также актеры рассказали о своих творческих планах. Так оба они уже в январе приступят к съемкам фильма по мотивам пьесы «Игра в правду». Продюсером будущего кино-хита станет Тимур Бекмамбетов. Кроме того, Ирина Апексимова сейчас — директор театра Романа Виктюка.
— А я снялся в новогоднем фильме «Джентльмены, удачи!» — это ремейк легендарного советского фильма «Джентльмены удачи», — поведал Гоша Куценко. — Я играю роль Георгия Вицина, буду заикаться.

Автор: фото автора
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенцы приняли участие во Всероссийских сборах Ассоциации ветеранов СВО
Мероприятие было посвящено вопросам трудоустройства и комплексной поддержки участников СВО
В Пензе прошло шествие Дедов Морозов и Снегурочек
Колонна сказочных персонажей проследовала по традиционному маршруту
Пензенские врачи провели уникальную операцию по восстановлению кровотока в мозге
Это первая в регионе операция подобного вида
Пензенские бренды будут продвигать на «Платформе роста»
В правительстве Пензенской области состоялась выставка товаров участников проекта
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Также обсудили итоги работы в 2025 годуВадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде
В Пензенской области отменён режим повышенной готовности

