Генрих Вавилов удостоен Губернаторской премии
За роль в спектакле «На всякого мудреца довольно простоты».
В этом году премию губернатора получили 14 человек. Они были отмечены за успешные достижения в области литературы, журналистики, культуры и искусства. Награждение состоялось в правительстве Пензенской области.
Актер пензенского театра, заслуженный артист России Генрих Вавилов, отметивший недавно 50-летний профессиональный юбилей, стал лауреатом в номинации «Исполнительское мастерство в театральных постановках профессиональных театров Пензенской области».
Как сообщает администрация областного драмтеатра, губернаторска премия была вручена Генриху Дмитриевичу за роль Крутицкого в спектакле по пьесе А.Н.Островского «На всякого мудреца довольно простоты».
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе прошли соревнования ПФО по самбо
Пензенские спортсмены продемонстрировали отличные результаты

