Евгений Куликов стал дедом в Рождество

Евгений Куликов стал дедом в Рождество

Уроженец Пензы, лидер группы «Куликово поле»,  гремевшей в конце 80-х – начале 90-х, Евгений Куликов стал дедом. Приятной новостью артист поделился в соцсетях, отметив, что внук родился в Рождество.

— Ура! Я Дед! Сегодня в 6.10 родился Максим! Спасибо доченьке-мамочке Настюше и папочке Мише!!! Наш старший внук родился на Рождество и видимо это хороший знак для него и всех нас. Дай Бог! Будь счастлив, малыш!!! — написал 7 января Евгений на своей странице в ВК.

При этом, Евгений отметил, что на Рождество (по старому стилю) был был рожден его дед Спиридон. Потом в 1920-м, ровно 100 лет назад, тоже на Рождество, уже по новому стилю, родился его старший сын Иван, дядя Евгения. 

— Еще был потрясающий знак 23 года назад, когда мы с женой, беременной нашей дочкой Настей, совершенно случайно оказались в Храме Рождества Христова в Вифлееме в мой день рождения. Мы должны были там оказаться на неделю раньше, но у огромного круизного лайнера отказал один из двигателей и мы прибыли в пункт назначения не иначе как в предназначенное Богом время. Мы тогда уже расценили это как знак чего-то свыше и только сегодня стало понятно. Наш старший внук родился на Рождество и видимо это хороший знак для него и всех нас. Дай Бог! Будь счастлив, малыш!!! — рассказал Евгений Куликов.

Автор: Татьяна ИВАНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное