Елена Ваенга рассказала о посещении пензенского рынка

Елена Ваенга рассказала о посещении пензенского рынка

В четверг, 18 марта 2021, в ККЗ «Пенза» прошел концерт Елены Ваенги. Организатором мероприятия стала «Мастерская событий Антона Шумилова». Билеты на мероприятие стоили от 1,5 до 4 тысяч рублей. Зал был заполнен по максимуму, насколько это позволили ограничения, вызванные пандемией.

Простой образ Елены Ваенги

На афишах, развешанных по городу, певица была в образе роковой женщины со сложной прической, броским макияжем и дорогими украшениями. Однако на пензенской сцене она предстала в очень простом и обаятельном образе: с распущенными волосами, в кроссовках-носках и черном платье-рубашке до колен.

Приветствуя публику, певица предупредила, чтобы люди не ждали «ближайшие 10 песен» ее главных хитов:

— Я 10 лет приезжаю в Пензу, и каждый раз стараюсь показать что-то новое. Сегодня спою то, что я на самом деле и то, что не крутят по радио.

Также певица поинтересовалась, кто впервые пришел на ее выступление. И заверила тех, кто поднял руки, что это правда она:

— Я прямо чувствую, что в зале есть люди, которые думают, я это или не я.

Первая часть концерта получилась очень лиричной: «Цветы», «Лошадь белая», «New», «22 июль», «Нева».


Парад хитов

Позже, общаясь со зрителями, Ваенга призналась, что не раз бывала на пензенском рынке:

— Я считаю, что рынок — это лицо города. Там можно понять, чем живут люди, что выращивают, чем интересуются. Меня часто там узнают, и говорят, что я в жизни лучше, моложе и не такая толстая, как на экране.

Многие зрители дарили певице цветы, сладости и сувениры. Среди них была 7-летняя Клавдия, которая попросила исполнительницу расписаться на фотографии. Ваенга, чтобы было удобнее общаться с ребенком, уселась на сцену и в таком положении спела «единственную вещь», которую написал ее 8-летний сын Ваня — «Песню про кролика».

После небольшого антракта певица спела любимые всеми хиты: «Абсент», «Золотая рыбка», «Курю» и другие.

Концерт Елены Ваенги в Пензе длился более 2,5 часов. Многие отметили, что во время этого выступления звезда меньше работала руками, в своем неповторимое стиле, которые многие любят пародировать, но зато много танцевала.



Автор: Елена СВЕРДЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное