Экс-солистка «Красок» извинилась перед пензенцами

Экс-солистка «Красок» извинилась перед пензенцами

Марина Киреева, чей концерт в нашем городе дважды переносился, записала видеообращение

«Дорогие друзья, я Марина Киреева, экс-солистка группы «Краски», приношу глубочайшие извинения за перенос моего концерта в связи с состоянием здоровья. Но этот концерт, все же, состоится», — заявила певица, пообещав выступить в Пензе 11 августа.

Напомним, что артистка должна была петь в нашем городе 28 июля, но организаторы, сославшись на ее недуг, перенесли концерт на 4 августа.

3 августа Киреева написала в Instagram, что она стала жертвой избиения на концерте в Саранске. В сети всплыли его фрагменты, на которых видно, что девушка явно находится не в форме. Возможно, на этой почве и разгорелся конфликт со зрителями.

Группа «Краски» прославилась в начале нулевых песнями «Старший брат», «Он не знает ничего», «Сегодня к маме…» и др. Данные хиты были исполнены первой солисткой Оксаной Ковалевской, она же снялась во всех клипах. Как сообщается на страничке Киреевой в соцсети, та принимала участие в записи «Зеленого альбома», который вышел в 2009 году. Отметим, что на сайте «Красок» данная пластинка в дискографии не значится, не упоминается она на страничке группы в Википедии.

 

Читайте также:

В пензенской картинной галерее открылась выставка работ выпускников худшколы

Автор: Светлана ПЛОТНИКОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное