Егор Крид выложил порцию новых фото с шикарного отдыха в США

Егор Крид выложил порцию новых фото с шикарного отдыха в США

Знаменитый пензенец оттянулся в Лос-Анджелесе, а теперь отправился в Лас-Вегас

Отыграв аншлаговые концерты на российских курортах черноморского побережья, наш земляк Егор Крид отправился в заслуженный отпуск в США. Первую часть отпуска исполнитель хитов «Невеста» и «Будильник» провел в Лос-Анджелесе, откуда он запостил в Instagram кучу фотографий.

Вторую часть отпуска 22-летний подопечный Тимати решил провести в Лас-Вегасе, где он встретился со своей старшей сестрой. Как известно, 25-летняя Полина Булаткина (Майклс — псевдоним для театра и кино, Фeйт — для певческой карьеры) уже давно живет в Штатах. Поклонники поинтересовались у артиста, успел ли он уже попытать удачу.

— Скучный я человек. 3-й день в Вегасе и ни разу не играл на автоматах. Ни разу в жизни не пробовал и даже не тянет. Интересно, это связанно с чем-то или я просто не азартен, — ответил Егор, собрав множество одобрительных комментариев.

Тем временем, в сети состоялась премьера нового клипа Егора на песню «Мне нравится». За несколько дней данный ролик собрал почти 2 млн просмотров на ютубе.

— Спасибо всем, кто смотрит мое новое видео. Я очень ценю это. Спасибо всем, кто поддерживает репостом и лайком, — поблагодарил он своих подписчиков.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное