Егор Крид показал фото у мемориала погибшим в Крокусе
«Просто захотел побыть рядом с вами, и с теми, кто навсегда останется в наших сердцах…», – написал исполнитель хита «Будильник» в своем Telegram-канале.

Ранее Крид обещал провести благотворительный стрим в пользу жертвам теракта, но пока он морально к этому не готов.
«Дайте мне еще хотя бы денек собраться с мыслями и сделаем это! И еще обязательно поможем Белгороду! Обещаю», – добавил он.
Как сообщает «Российская газета» со ссылкой на Следком, в результате теракта в Крокус Сити Холле 22 марта 2024 года погибли 137 человек. Эта цифра может вырасти.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияУчастник лотереи из Пензенской области выиграл 24 миллиона рублей
На фронте — по примеру отца, в вузе — по примеру сыновей: истории пензенцев
Мария Львова-Белова отметила важность пензенских кадровых проектов для участников СВО
К проекту «Серебряная Пенза» присоединились еще 9 муниципальных образований
В Пензе пьяный водитель оплатит государству стоимость своего автомобиля
Мужчина несколько раз садился за руль пьяным
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей
Проект «Серебряная Пенза» расширяет границы
В Пензе прошел фестиваль старшего поколения «Зимняя сказка»

