«Другие варианты отметались молниеносно»: Татьяна Куртукова рассказала, почему ей дали такое имя
– Поздравляю Татьян и студентов с праздником! Желаю вдохновения и энергии! – пожелала певица. – Таней меня назвал папа. Мама говорит, что другие варианты отметались молниеносно. Поскольку маме имя тоже нравилось, конфликта по данному вопросу не случилось. Моя бабушка по маме тоже была Татьяной. Мало того, родная сестра, бабушки, которая умерла до её рождения, тоже была Татьяной, – поделилась пензячка.
Также певица призналась, что очень любит свое имя. В День всех Татьян родители устраивали для будущей звезды праздник – своеобразный День рождения – с подарками и сюрпризами.
Напомним, недавно Татьяна Куртукова тайно побывала в Пензе. Свой визит она не анонсировала, предпочитая провести время в кругу семьи и друзей. Но поездка в Сурский край не ограничилась встречами в городе. Артистка побывала в селе Канаевка Городищенского района.
В эксклюзивном интервью «ПП» Татьяна рассказала о своих впечатлениях от поездки, о ностальгии по родным местам, и о том, почему полюбила народную песню.
Автор: Анна КИТАЕВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

