Длинноногая пензячка спит по диагонали и ест сидя боком

Длинноногая пензячка спит по диагонали и ест сидя боком

В минувшие выходные в эфир вышел новый выпуск ток-шоу «Звезды сошлись» на телеканале НТВ. Одной из героинь передачи стала наша землячка, рекордсменка книги Гиннеса, длинноногая модель Екатерина Лисина.

— Можно я пройдусь рядом? Просто меня так еще ни разу в жизни не унижали, — в шутку сказал ведущий Оскар Кучера, когда Катя появилась из-за кулис.

За ожидаемыми вопросами Оскара «Какова длина ног?» и «Как реагируют на вас мужчины?», последовал «Кто те счастливые люди, что меряют ваши ноги?». Ответить Лисина не успела — из зала раздался громкий вопрос:

— У вас есть мужчина?
— Это звучало как предложение, — пошутила экс-участница Comedy Woman Елена Борщева.



Не дождавшись ответа, Кучера решил лично измерить ноги нашей землячки. Вышло на десяток сантиметров больше, нежели результат в Книге (133 см). Видимо, за счет каблуков. После этого Екатерину еще долго «пытали» вопросами. В частности, она призналась, что в модельном бизнесе за рост ей не доплачивают.

— За эксклюзивность доплачивают, — с улыбкой уточнила она. 

Из видеосюжета зрители узнали, что в квартире Лисиной установлены специально заказанные двери высотой 2 метра 20 сантиметров. А вот подходящий по высоте кухонный гарнитур заказать не удалось — имеющийся низковат. Также как и обеденный стол. За ним пензячка сидит только боком — иначе упираются колени. А спать, не свисая ногами, удается на двуспальной кровати, ложась по диагонали.

Проблемы и с подбором одежды. Если различные платья, костюмы и прочее получается заказывать в  ателье, то за обувью приходится летать за границу.

— В Италии покупаю на год вперед, — рассказала экс-баскетболистка.



Также в ходе эфира Лисина сообщила, что пока не замужем, а ее сердце свободно. Находящийся в студии еще один уроженец Пензы, экс-ведущей программы «Такси» Алексей Куличков, шутливо предложил номер своего телефона. Как известно, наш земляк не так давно развелся со своей супругой, в браке с которой родились двое сыновей.

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное