DJ Солнце прокомментировала избиение DJ Smash

DJ Солнце прокомментировала избиение DJ Smash

Вечером 12 февраля DJ Солнце (Ольга Николаева) прокомментировала избиение своего коллеги DJ Smash (Андрей Ширман) в одном из ночных клубов Перми. 

«Я в ахтунге, дорогие мои друзья. Мне страшно жить в таком обществе. Страшно от этой безнаказанности, что артист мирового уровня теперь вынужден искать свидетелей этого тупого немотивированного нападения. Страшно от этой жестокости, которая присуща только зверью», — написала уроженка Заречного на своей странице в Instagram.

Далее выпускница реалити-шоу «Дом-2» продолжила:

«Когда переведется быдло на Руси? Где эта грань межу желанием сфотографироваться с кумиром, чтобы через несколько минут бить его ногами по лицу? Что должно быть в голове? Артист отказался сфотографироваться повторно, ну да, он же публичный человек (как многие пишут в комментариях, значит, он ДОЛЖЕН) и не имеет права на частную жизнь, право быть обычным человеком в своем родном городе и просто отдыхать...»



В конце своего поста Солнце желает своему коллеге скорейшего выздоровления и торжества справедливости. 

«Хочу, чтобы эти уроды были наказаны!» — эмоционально резюмирует она.

В комментариях к данному посту отметился еще один наш звездный земляк, экс-ведущий программы «Такси» Алексей Куличков: «А другие стояли и смотрели…».

Также в поддержку Андрея Ширмана высказался другой наш звездные земляк Егор Крид. Молодой человек надеется, что вопрос решится законным образом.

По словам самого DJ Smash двое мужчин (он называет их имена и публикует фото) избили его за отказ сделать повторное селфи. Музыканта били сначала по лицу, а когда он упал, принялись колотить ногами.



«Я находился в сознании. Открытый перелом челюсти со смещением, перелом кости лица правой щеки, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и еще много чего. Операции прошли, я чувствую себя намного лучше. Спасибо всем за поддержку», — написал он.

Местная полиция в настоящее время проводит проверку инцидента. 

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное