Диджей Солнце и олимпийская чемпионка Анастасия Близнюк показали себя в детстве

Диджей Солнце и олимпийская чемпионка Анастасия Близнюк показали себя в детстве

Пензенские знаменитости присоединились к веерной акции в Instagram

Среди пользователей Instagram стала жутко популярной эстафета детских фото c хэштегом а-ля #покажисебявдетстве или #фотовдетстве. Любой желающий может опубликовать на своей страничке умилительный детский снимок, а в подписи указать людей, которым он передает эстафету. Конечно же, публичные люди не остались в стороне от забавы и активно включились в процесс.

Одной из первых к акции присоединились олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Анастасия Близнюк, которая представляла Пензенскую область. По ее словам, эстафету она приняла от олимпийской чемпионка Сочи Аделины Сотниковой.

Моя сестричка Сашуля — желтая, я — зеленая и наш сладкий Вовик, — написала Настя, которая в свою очередь, передала эстафету украинской гимнастке Евгении Гомон.

Поделилась своим детским фото в Instagram и наша землячка Солнце. Правда, в отличие от многих других пользователей, диджей не стала ни от кого принимать эстафету.

— Вот так в мои руки впервые попал инструмент! — описывает она фото. — Так умиляет часть деревянного треугольника-линейки вставленной под гриф, как напоминание о той эпохе. Маленькие пальчики могут взять баре исключительно на двух струнах, но осознанность во взгляде как бы кричит нам: ох, далеко пойдет.

























Читайте также:

В Пензе бас-гитаристу финской группы «The Rasmus» презентовали шарф «Дизеля»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное