Даниила Анастасьина пригласили в шоу иллюзионистов братьев Сафроновых
Победитель «Минуты славы» отправится на гастроли в Киев.
Директор детского дома для детей-инвалидов из Нижнего Ломова Татьяна Перемышлина рассказала о том, как живут два самых знаменитых их воспитанника — победители программы «Минута славы» Виктор Кочкин и Даниил Анастасьин.
После той знаменитой передачи в интернат позвонила мама Даниила с просьбой устроить ей встречу с сыном. Она состоялась и была очень теплой. После она еще не раз посещала Даниилу вместе с родственниками — его сестрой, двоюродными братьями.
В этом году Данила собирается поступать в Рязанский экономический колледж, и семья, живущая в Подмосковье, собирается его поддержать.
А сейчас парень готовится вновь выступить в программе «Минута славы». Планируется, что это будет в конце февраля.
Также он получил приглашение от известных иллюзионистов братьев Сафроновых поучаствовать в их шоу, и в скором времени должен отправиться на гастроли в Киев.
Виктор Кочкин, уже вышедший из стен интерната, сейчас учится сапожному делу в Саратове. В его дальнейших планах поступить в Рязанский экономический колледж.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Чаще всего в течение года сервисом пользовались в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 годуСбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Варвара Ворончихина стала двукратной чемпионкой Паралимпийских игр‑2026
Она завоевала золото в слаломе

