Чтоб закончилась война: Солнце выпустила новогоднюю песню
Поклонники выпускницы реалити-шоу «Дом-2» услышали ее новую песню «Пусть будет новый год» 30 декабря. Солнце выложила ее на свой YouTube-канал:
Этот день можно хоть год прождать,
Чтоб желанье загадать.
Чтобы близким теплых слов сказать,
Все, что можно пожелать.
Чтоб закончилась война, чтоб я встретила тебя, чтоб все с чистого листа…
«Это все для вас! Мои. И я говорю, СПАСИБО, всем кто читал меня в этом году, кто слушал меня, кто танцевал под мою музыку и кто пойдет со мной дальше в год новый! Я точно знаю, это будет лучший год в моей жизни и в вашей, если вы этого захотите всем сердцем... Поэтому давайте держаться вместе!» — написала поющий диджей. В Новый год принято дарить подарки и свою добрую песню я дарю всем вам! Во имя любви! В масштабах всей страны! Счастливого Нового года! И пусть сбываются мечты!»
Уроженка города Заречный Пензенской области попросила своих подписчиков репостить новинку, так как ее песни не берут в ротацию радиостанций, мол, не формат.
«Я буду счастлива, если этот трек сделает ваш день чуточку светлей, добрее и волшебнее, как в детстве... Спасибо!» — добавила она.
Солнце запомнилась телезрителям «Дома-2» не только, как «строитель отношений», но и как музыкант. Девушка написала несколько гимнов шоу, один из них — «15 клевых» до сих пор звучит в заставке шоу. Многие думали, что после ухода с телестройки девушка построит успешную музыкальную карьеру, но она столкнулась с множеством сложностей и в итоге выбрала путь диджея.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Пензенцы пережили рекордное за 10 лет число магнитных бурь в 2025
Солнце «переписало» рекорды магнитной активности
Министр культуры РФ Ольга Любимова посетила премьеру сказки «Буратино»
Премьера запланирована на 1 января 2026 года
В пензенской областной больнице Бурденко ввели карантин
Об этом сообщили в учреждении здравоохранения
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банковИгорь Комаров принял участи в акции «Елка желаний-2025»
Полномочный представитель президента РФ снял с елки шар, с желанием Катерины из Чистополя
Олег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Губернатор отметил, что от сферы энергетики зависит устойчивость экономикиВадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Сергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»


