Брежнева и Киркоров пошутили про лицей Пензы, где учился Егор Крид

Брежнева и Киркоров пошутили про лицей Пензы, где учился Егор Крид

На премии «RU.TV-2016» наш земляк остался без наград, проиграв Нюше и Сергею Лазареву

В субботу, 28 мая, в «Crocus City Hall» состоялась VI Русская Музыкальная Премия телеканала «RU.TV-2016». Наш земляк Егор Крид претендовал на победу в двух номинациях — «Лучший танцевальный клип» («Будильник») и «Лучший певец».

В первом случае знаменитого пензенца обошла певица Нюша. А перед объявлением результатов зрительского голосования в номинации «Лучший певец» между ведущими шоу Верой Брежневой и Филиппом Киркоровым состоялся забавный диалог.

— А у нас следующая номинация, в которой представлен Сергей Лазарев, — начал его наставник на «Евровидении» Филипп Киркоров.
— Филипп, еще в этой номинации представлен мой любимый певец Валерий Меладзе, — ответила ему Вера Брежнева, которая является снохой артиста.
— Ну ладно, один-один, по остальным пройдемся?
— А как же! Заслуженный артист России Григорий Лепс, Народный артист Кабардино-Балкарии Дима Билан и Егор Крид, который родился в Пензе.
— Казалось бы у Егора все шансы.
— В Википедии написано, что Егор окончил лицей современных технологий управления №2.
— Он все еще заполняет свою страничку в Википедии?
— Я думаю, что да! А между тем его клип собрал 65 млн просмотров на ютубе.

Увы, но и на этот раз Егор остался без заветного самовара, на радость Филиппу Бедросовичу победу в этой номинации одержал Сергей Лазарев.

Однако сразу же после этого на сцену вышел именно Крид, исполнивший свой хит «Будильник».

— Друзья, хочу сказать большое, огроменное, большущее спасибо за ваши голоса и за вашу поддержку! Я люблю вас, я с вами, — записал он после церемонии видеообращение к поклонникам, которое выложил в Instagram.

 

Читайте также:

Хореограф шоу «Танцы» на ТНТ поразил пензенских зрителей

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное