Боярский удивил пензенского участника «Голос 60+» признанием

Боярский удивил пензенского участника «Голос 60+» признанием

27 сентября в эфир Первого канала вышел новый выпуск шоу «Голос 60+», за победу в котором борется 80-летний житель села Вяземка Земетчинского района Михаил Рыжов.

На этот раз представитель Пензенской области из команды Пелагеи исполнил песню «Где же вы теперь, друзья-однополчане?» из репертуара великой Клавдии Шульженко. Михаил Михайлович вызвал овации в зале и бурю восторгов в сети.

«Самый душевный исполнитель за весь сезон», «Участник, на которого интереснее всех смотреть», «Какой же классный дед», — пишут в комментариях пользователи.

— Михаил Михайлович, вы меня довели до слез, вы меня просто убили. Я как артист, по сравнению с вами, ноль. Может быть, когда я подрасту, то смогу сделать что-то подобное, — обратился к нашему земляку другой член жюри Михаил Боярский. 

Пелагея пропустила Михаила Рыжова в финал первым из своей команды. Причем за бортом остался даже Анатолий Алешин (экс-«Веселые ребята», «Цветы» и «Аракс»).

— Честно говоря, я бы не поехал, если бы не надеялся, что пробьюсь в финал. Но когда началась работа, у меня были большие сомнения. После того, как все сказали обо мне хорошие слова, я поверил, что должно случиться что-то хорошее, — сказал после того, как все страсти улеглись Михаил Рыжов.




Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное