В Пензе прошел благотворительный бал «Зимний сон»
– Первый молодежный бал мы провели в 2013 году. Студия развивалась. У нас появилась идея, почему бы не сделать масштабный благотворительный праздник. В этом году взнос составил 200 рублей. Участников около 400, плюс родители и сопровождающие. Сумма набегает приличная. Мы сотрудничаем с Детским фондом и в этом году соберем около 100 тысяч рублей. Средства пойдут на помощь ребят, которые остались без попечения родителей.
По словам Светланы Мокиной, ее воспитанники «привыкают к бальному этикету, и ни один кавалер уже не может сказать грубое слово даме». А девушки становятся более элегантными и женственными.
– Я второй год участвую в этом празднике. Многие мои друзья заметили, что мои движения стали более плавными и грациозными, – подтверждает ее слова учитель начальных классов лицея №14 Иркя Кудрякова.





Автор: Алексей ЮШИН
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Пензенцам перед праздниками напомнили о запрете пиротехники
Губернатор рассказал об обеспечении безопасности в Новый год
Суд ужесточил приговор по делу о взятке экс-главе администрации Мокшана
Подробности сообщили в Пензенском областном суде
В пензенской областной больнице Бурденко ввели карантин
Об этом сообщили в учреждении здравоохранения
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Олег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Губернатор отметил, что от сферы энергетики зависит устойчивость экономики
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Спикер ЗакСобрания региона выразил особую признательность ветеранам отраслиДорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Сергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным

