Антон Макарский стал подлецом, а Олег Тактаров — градоначальником

Антон Макарский стал подлецом, а Олег Тактаров — градоначальником

В российский прокат вышло два фильма с участием знаменитых актеров — «Семь главных желаний» и «Курьер из рая»

В четверг, 5 декабря, в российский прокат вышел новый новогодний фильм «Семь главных желаний», где главную роль сыграл наш земляк — актер и певец Антон Макарский.

— Наконец-то у меня главная отрицательная роль! — порадовался в интервью «Пензенской  правде» Антон. — Не хочется, чтобы тебя все воспринимали как романтического героя. Поэтому я буквально упросил продюсеров дать мне сыграть плохого персонажа.

— Мы мечтаем о многом, но чего, же хотим на самом деле? Это предстоит узнать Маше, в руки которой в канун Нового Года попала волшебная птичка, готовая исполнить ее семь самых заветных желаний, — анонсируют фильм его создатели. — Маша отправляется на поиски своей мечты и проходит через множество чудесных превращений. Но принесет ли счастье та жизнь, о которой она грезит? А может, настоящий принц совсем рядом?

Кроме Макарского в новогодней сказке сыграли Людмила Чурсина, Игорь Петренко, Екатерина Климова, Ирина Пегова и многие другие актеры.

Кроме того, в кинотеатрах продолжает идти фильм «Курьер из рая», где засветился еще один наш земляк Олег Татактров. Как известно, участник скандального шоу «Остров» хоть и родился не в Пензе, здесь его считают своим, да и родственники голливудского актера живут у нас — в городе Заречном. В новом фильме голливудскому актеру досталась роль мэра маленького городка.

— Похоже, не скоро увижу «Курьер из рая». Немного, но все-таки работал в нем, — написал Олег на своей страничке в фейсбуке из Лос-Анджелеса. — Даже испортил некоторые кадры в «Бывшей жене» из-за роли Демидова. Набрал вес под градоначальника, съемки шли одновременно.

Также в картине приняли участие Гоша Куценко, Дмитрий Дюжев, Дмитрий Нагиев и Елизавета Боярская.

 


Читайте также:

В новом сезоне сериала «Универ» сыграла «школьный библиотекарь из Пензы»

Автор: видео youtube.com/user/kinogururu

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное