Антон Макарский споет песню Мурата Насырова
Наш земляк готовится к выпуску нового альбома.
Хорошая новость для поклонников певца Антона Макарского. Уже осенью этого года компания «Союз» планирует выпустить долгожданный новый альбом знаменитого пензенца.
Как сообщает информационное агентство InterMedia, в пластинку войдут песни авторства Максима Дунаевского, Георгия Барыкина, Дмитрия Рыбникова, а также Николая Крупатина.
Кроме того, в новый альбом Антона Макарского войдет ранее нигде не издававшаяся песня Мурата Насырова «Он и она». Напомним, что певец погиб в 2007 году.
Кроме сольных композиций, поклонники смогут услышать на диске два дуэта: с супругой Антона — Викторией Макарской, а также с Юлией Савичевой (песня «Это судьба» из кинофильма «Трое и снежинка»).
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе работу детских садов могут продлить до 20 часов
Это может помочь родителям совмещать работу и воспитание детей
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром Путиным

