Ани Лорак похвалилась своим успехом в Пензе

Ани Лорак похвалилась своим успехом в Пензе

Певица выложила несколько видео из нашего ККЗ

В пятницу, 24 марта, на сцене ККЗ «Пенза» блистала Ани Лорак. Это был второй визит одной из самых популярных в России и Украине певиц в наш город. В марте 2016 года Ани пела в Центре культуры и досуга и тогда зал, рассчитанный на 750 мест, не смог вместить всех желающих послушать Народную артистку Украины.

На этот раз Лорак собрала вдвое больше поклонников, благо концертная площадка это позволяла.

— Привет, Пенза! Привет, мои любимые! Хочу начать со слов благодарности каждому из вас, что в этот вечер вы пришли на наш концерт. Спасибо! Все, что сегодня будет происходить на этой сцене, будет только с любовью и только для вас, — поздоровалась Ани.

Шоу «Каролина» (именно так звучит настоящее имя певицы) началось с песни «Птица», далее последовали «Обними меня», «Верни мою любовь» и другие популярные песни артистки.

В этот вечер Лорак, как и обещала, исполнила все свои главные хиты. Причем многие из них зрители пели едва ли не громче самой певицы. Кусочек хорового исполнения «Забирай рай» Ани даже выложила на свою страничку в Instagram.

Завершилось шоу исполнением знаковой песни «Я вернусь». К этому моменту многие зрители уже стояли у самой сцены.

— Спасибо. «Я вернусь». Этой песне 20 лет. Сегодня не хотелось прощаться, — поделилась она позже со своими подписчиками.

 

Читайте также:

Пензенцев приглашают посмотреть картины Ивана Айвазовского

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное