Анастасия Волочкова спасла свой концерт в Пензе

Анастасия Волочкова спасла свой концерт в Пензе

Балерина снизила стоимость билетов на выступление до 500 рублей — ВИДЕО

В среду, 3 апреля в Пензу впервые приехала балерина Анастасия Волочкова. Выступление Заслуженной артистки России состоится 4 апреля на сцене «Пензаконцерта». Этого концерта могло и не быть, ведь за 2 недели до шоу его… отменили.

Мне свойственны неожиданные поступки. И то, что произойдет завтра — чудо. Концерт удалось спасти благодаря замечательным людям, которые живут в Пензе, — сказала она.

По словам Анастасии, организаторы ее шоу «VOL'NA» отказались от концерта в Пензе из-за плохих продаж. Напомним, что изначально билеты стоили от 1300 до 3300 рублей. И как сказали организаторы, было продано всего 100 билетов.

— Мы на грани финансового кризиса, и люди просто не могут позволить купить себе билет за 1300 рублей, — заявляет Волочкова. — Мы с директором звоним в Пензу, пытаемся спасти концерт, я плачу свои деньги, чтобы это случилось. Но я счастлива, потому что не все в этой жизни измеряется деньгами.

Как рассказала балерина, стоимость билетов была снижена до 500 рублей. Кроме того, 250 человек получили приглашения бесплатно. Это — работники бюджетной сферы, многодетные и малоимущие семьи.

— Я очень люблю танцевать в небольших городах. Чем дальше от Москвы, тем светлее, порядочнее люди, — говорит Волочкова. — У меня современное шоу, я буду танцевать хореографические композиции с акробатическими элементами, сложнейшими трюками и поддержками. Есть и песни, хотя я не претендую на звание эстрадной певицы.

Начало выступления в 19.00

Полный текст интервью с Анастасией Волочковой читайте здесь.



Читайте также:

Алексей Куличков сыграл беременную женщину в мужском обличье

Автор: видео автора

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное