Алексей Куличков сменил ТНТ на «Муз ТВ»
Ему предложили вести телешоу «Лаборатория чувств».
С недавних пор популярного телеведущего, нашего земляка Алексея Куличкова, не видно на канале ТНТ. Вместо него программу «Такси» ведут по очереди другие актеры. Как нам стало известно, Алексей вместе с другой звездой ТНТ Машей Кожевниковой (сериал «Универ») «перебрался» на канал «Муз ТВ». Им предложили вести телешоу «Лаборатория чувств».
— Мы случайным образом подбираем трех девушек и трех ребят: их внешность, образование, социальный статус и капитал могут варьироваться в широких пределах, – говорится на сайте программы «Лаборатория чувств». – Молодые люди проходят в абсолютно темное помещение. Все, что может гореть и фосфоресцировать, мерцать, сиять и светиться, они оставляют в картонной коробочке у входа.
Единственный свет, которым наполнена студия – это инфракрасное излучение их тел. Многочисленные камеры ночного видения фиксируют его и передают на мониторы. Предоставленные сами себе, молодые люди разговаривают, перемещаются по лаборатории, касаются друг друга. А когда устанавливаются какие-то связи, складываются первые, еще робкие (или, напротив, пламенные) отношения, – мы включаем свет. И становится ясно, насколько обманчива внешность.
Новая программа придется по вкусу молодежной аудитории телеканала «Муз ТВ», уверены создатели проекта.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

