Алексей Куличков: «Новый год – это сказочный ритуал»
Наш земляк отказался от корпоративов в праздник, который стал для него семейным (детское фото Алексея).
По словам ведущего шоу «Обмен бытовой техники» на канале «Перец» Алексея Куличкова, раньше Новый год для него был самый прибыльным праздником, благодаря многочисленным корпоративам, которые он вел.
— Теперь у меня большая семья, так что Новый год превратился в сказочный ритуал, готовимся заранее, — рассказывает Алексей. — Старший сын Яромир пишет письмо Деду Морозу со списком подарков, пока что Дед Мороз ни разу не подводил. Потом Яромир с мамой украшают дом: снежинки, гирлянды, фонарики — полная иллюминация! Елку вместе покупаем, домой тащим. Наряжают дети. А дальше стол, он у нас всегда ломится от еды. Когда дети ложатся спать, к нам приходят друзья и родители: празднуем, пока ноги держат.
По словам мамы Алексея, Риммы Павловны, он и в детстве любил Новый год. А на всевозможных елках, как правило, Алексея наряжали в костюм зайчика.
Читайте также:
Солнце встретит Новый год в новом имидже
Денис Аблязин: «Новый год – это семейный праздник!»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»