Афиша Пензы 28, 29 февраля и 1 марта 2020: «Наташина мечта», экс-солистка «Серебро» и сжигание чучела
Театр
В пятницу, 29 февраля, независимый молодежный театр «Новая сцена-2» (Белгород) представит в театральном пространстве «Провокатор» (ул. Гладкова, 10) спектакль «Наташина мечта» Ярославы Пулинович (18+). Главную роль исполнит Алена Боброва.«Наташина мечта» — это история о том, как рушатся надежды. Детдомовская девушка Наташа на пути к своей мечте встречает недетские препятствия. Зависть, ненависть, агрессия, одиночество и отчаянье окружают героиню. Но она хочет любить и быть любимой. Куда приведут ее мечты? Какую цену она за них заплатит?
Начало постановки в 19.00. Стоимость билета 600 рублей. Справки по телефону +7 (965) 634-89-98.
Музыка
В ресторане Soho (ул. Суворова, 92а) 29 февраля свой сет сыграет диджей Tanya Tekis (18+).Под этим звучным псевдонимом скрывается экс-солистка группы «Серебро» Татьяна Моргунова (на фото). В данном коллективе Таня проработала около года, засветившись в клипах «Новый год» и «Притяжения больше нет».
Вход — 300 рублей. Справки по телефону 72-74-74.
Искусство
В Картинной галерее (ул. Советская, 3) открылась выставка Андрея Бодрова «Живая линия образа» (16+).Главная составляющая искусства Андрея Бодрова — рисунок. Он необходим художнику и для быстрых путевых «заметок», и в работе с обнаженной моделью, и в технике гравюры — сухая игла. Бодров свободно распоряжается приемами штриховки, раздвигая границы тонального звучания. Есть и другие техники, которые ему интересны и подвластны: монотипия, акватинта, пастель.
Цена билета — от 110 до 150 рублей. Время работы Картинной галереи — с 10.00 до 18.00.
Кино
В кинотеатрах стартовал прокат фильма «Подлинная история банды Келли» («True History of the Kelly Gang») с Расселом Кроу в главной роли.От одного упоминания имени Неда Келли дрожала вся полиция. О его дерзких ограблениях банков слагали легенды, а за его голову была назначена огромная награда. Он один из самых противоречивых персонажей мировой криминальной истории, которого многие считают благородным разбойником и реальным Робином Гудом.
Масленица 2020
В воскресенье, 1 марта в Пензе с размахом отметят Масленицу 2020. Чучело сожгут в городских парках, зоопарке, в микрорайоне «Арбековская застава» и городе Спутнике (подробнее читайте здесь).Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Сердобская больница получила оборудование почти на 2 миллиона рублей
Это стало возможно благодаря нацпроекту
Пензенские и белорусские студенты завершили веломарафон по селам Сурского края
Студенты преодолели более 180 км
Сбер поможет предпринимателям перевести выручку с Авито без комиссии
Первые десять переводов юрлицам будут бесплатными независимо от банка-получателя
В Пензе пройдет форум предпринимателей «Перезагрузка – 2025»
Участие в форуме примут сотни пензенских компанийСбербанк отменил комиссии для застройщиков по льготной ипотеке
Мельниченко: Темпы посевной кампании радуют
В Пензе стартует этап Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций
Победители Всероссийской олимпиады школьников по экономике смогут поступить в вузы без экзаменов и пройти стажировку в Сбере

В Пензе пройдут соревнования по мотокроссу на кубок главы города
Олег Денисов накануне заездов оценил состояние мотостадиона «Сура»