Жители Поволжья выбирают потребительские кредиты Сбербанка
За девять месяцев 2016 года объём кредитов, выданных на территории Поволжского банка, вырос на 61%
Всего за указанный период выдано почти 49,5 миллиардов кредитных рублей. В Пензенской области физическим лицам выдано более 3,9 миллиардов рублей.
Так же 1 октября были снижены ставки по всем потребительским кредитам.
Теперь минимальная ставка по «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц» составляет 13,9% годовых, по «Потребительскому кредиту без обеспечения» — 14,9% годовых в рублях.
По «Потребительскому кредиту военнослужащим — участникам НИС» процентные ставки теперь составляют 15,5% годовых в рублях с обеспечением и 16,5% годовых в рублях без обеспечения.
По новому продукту «Потребительский кредит на рефинансирование кредитов» предлагаются фиксированные процентные ставки с минимальной ставкой 14,9% годовых в рублях. Продукт позволяет рефинансировать до 5 кредитов — как взятых в других банках, так и в Сбербанке.
Процентные ставки устанавливаются индивидуально.
Время рассмотрения заявки на кредитные продукты до 2 дней. Для сотрудников, получающих заработную плату на карту Сбербанка, срок рассмотрения заявки снижен до 2 часов (для оформления кредита в этом случае нужен только паспорт).
Кредитные средства могут быть зачислены непосредственно на банковскую карту. Имеется возможность досрочного погашения кредита без дополнительной комиссии на любую сумму и в любое время, в том числе через «Сбербанк Онлайн». Погашение кредита также можно осуществлять через обширную сеть устройств самообслуживания.
Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка — на сайте банка.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Более 270 призывников приняли присягу в Пензенском артиллерийском институте
Новобранцы – из 20 регионов России
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Регион достиг 83,17 % нормативности опорной дорожной сети
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром ПутинымСергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным
Олег Мельниченко: Путин четко определил направления, в которых нужно продолжать работу
Прямая линия Владимира Путина длилась почти 4,5 часа в 2025 году

