Зарплатный проект с Россельхозбанком: в чем плюсы?

Зарплатные карты Россельхозбанка имеют ряд существенных преимуществ для пензенцев

Зарплатный проект с Россельхозбанком: в чем плюсы?

Ко второй половине июня Пензенский филиал РСХБ выпустил свыше 11700 тысяч карт в рамках зарплатных проектов. Сегодня более 550 организаций региона являются участниками проекта. Среди них предприятия АПК, IT-компании, промышленные производства, торговые сети.

Зарплатные карты Россельхозбанка имеют ряд существенных преимуществ для пензенцев. Благодаря широкой банкоматной сети у держателей есть возможность в любое удобное для них время вносить и снимать наличные денежные средства. Кроме того, на остаток по счету карты могут начисляться до 4% годовых. При этом до 1,5% от суммы покупок возвращаются на счет в виде баллов в программе лояльности Урожай, которые впоследствии можно обменять на товары, размещенные на бонусной витрине РСХБ.

Также для держателей предусматриваются специальные условия по розничным продуктам. Так, например, по программам потребительского кредитования на любые цели и цели рефинансирования действуют скидки по процентным ставкам.

— Зарплатные проекты от Россельхозбанка дают новые возможности как для работника, так и для работодателя. Во-первых, значительно снижаются временные затраты связанные с работой бухгалтерии по части организации выплат. Во-вторых, сокращаются расходы на пересчет, перевозку и хранение наличных денежных средств. Также, получая зарплату на карту Россельхозбанка сотрудники могут эффективно управлять финансами и получать дополнительный доход, — рассказал директор Пензенского филиала РСХБ Александр Зимняков.

Стать зарплатным клиентом Россельхозбанка и оценить все преимущества пензенцы могут самостоятельно. Достаточно открыть дебетовую карту «СВОЯ карта», скачать заявление и отнести в бухгалтерию своего работодателя.

Узнать более подробную информацию по зарплатным проектам можно в любом отделении Пензенского филиала РСХБ, на официальном сайте rshb.ru и по телефону «горячей» линии 8(800)100-0-100.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России 3349 (бессрочная) от 12.08.2015.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное