ВТБ увеличил объем кредитования жителей Пензенской области в полтора раза
Лидером по наращиванию активов остаются кредиты наличными. Их объем вырос на 57%, по сравнению с первыми тремя кварталами 2017 года, превысив 3 млрд рублей.
Заметный рост наблюдается в ипотеке. С начала года было выдано жилищных кредитов объемом более 1,5 млрд рублей. Это почти в 1,5 раза больше, чем за январь-сентябрь 2017 года.
В сегменте автокредитования объем выданных кредитов за отчетный период превысил 320 млн рублей. Из них более 85% пришлось на покупку новых автомобилей.
Депозитный портфель ВТБ в Пензенской области на 1 октября 2018 года составил 9,8 млрд рублей, увеличившись с начала года на 19%.
Еще одним важным направлением работы банка стали зарплатные проекты. За первые девять месяцев нашими новыми зарплатными клиентами стали более 14 тысяч сотрудников компаний и предприятий области. Портфель зарплатных карт превысил 51 тысячу штук.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
В Пензенском районе появились новые птичники
В 32 птичниках подращивания и откорма будет содержаться свыше миллиона голов индейки
Новогодние представления и спектакли для детей в Пензе 2025-2026: расписание и цены
ККЗ «Пенза», филармония, драмтеатр, Дом офицеров и другие площадки
Семья Бегуновых из Колышлейского района раскрыла тайны «Песен от всей души»
Сами съемки длились три часа без дублейНа концерте в Пензе группа «Рок-Острова» дважды спела «Ничего не говори»
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
В Пензенскую картинную галерею передадут работы Анатолия Ширманова
Второй фестиваль этнического творчества запланирован в 2026 году
В Пензенском районе появились новые птичники
В 32 птичниках подращивания и откорма будет содержаться свыше миллиона голов индейки

