ВТБ Лизинг передал рефрижераторные фургоны на общую сумму 97 млн рублей торгово-розничной компании в Пензе
Благодаря налоговым преференциям стоимость владения поставленной техникой за время финансовой аренды для компании-лизингополучателя снизится на 40%. Оптимизация налогооблагаемой базы происходит за счет налога на прибыль и возврата НДС со всех лизинговых платежей. Подобная выгода доступна клиентам ВТБ Лизинг на общей системе налогообложения.
Поставщиком фургонов Mitsubishi Fuso выступила компания ООО «Тракс Восток Рус». Модель Fuso Canter является мировым бестселлером и отвечает всем требованиям российских клиентов, которые ценят топливную экономичность, высокую грузоподъемность, проверенную годами надежность, а также универсальность установки разных типов кузовов. Рефрижераторы, установленные на шасси переданных в лизинг машин, выполнены из пятислойных сэндвич-панелей. Они обеспечивают низкий коэффициент теплопроводности, что особенно важно для транспортировки скоропортящихся продуктов.
Партнером по поставке фургонов Dongfeng стал официальный дилер — ООО «ТТМ Центр Север». Компания имеет обширный опыт в качестве генерального представителя кузово-строителя и смогла учесть все индивидуальные требования заказчика, предложив оптимальный вариант фургона-рефрижератора на базе легкого коммерческого шасси CAPTAIN-T. Фургоны высокой степени изотермичности с холодильно-отопительными установками изготовлены по заливной технологии, что исключает наличие мостов холода, позволяет достичь стабильно низкого коэффициента теплопроводности и увеличивает эксплуатационные свойства кузова.
Передача приобретенной техники была осуществлена подразделением ВТБ Лизинг в городе Пенза. Компания работает в регионе с 2014 г. и предлагает выгодные условия лизинга легковых и грузовых автомобилей, а также специализированной техники для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
В Белинской районной больнице завершают ремонт лечебного корпуса
Сейчас работы проходят на пятом этаже
Мельниченко поручил держать капремонт школ на особом контроле
Ход работ обсудили на заседании правительства Пензенской области
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева