ВТБ Лизинг передал рефрижераторные фургоны на общую сумму 97 млн рублей торгово-розничной компании в Пензе
Благодаря налоговым преференциям стоимость владения поставленной техникой за время финансовой аренды для компании-лизингополучателя снизится на 40%. Оптимизация налогооблагаемой базы происходит за счет налога на прибыль и возврата НДС со всех лизинговых платежей. Подобная выгода доступна клиентам ВТБ Лизинг на общей системе налогообложения.
Поставщиком фургонов Mitsubishi Fuso выступила компания ООО «Тракс Восток Рус». Модель Fuso Canter является мировым бестселлером и отвечает всем требованиям российских клиентов, которые ценят топливную экономичность, высокую грузоподъемность, проверенную годами надежность, а также универсальность установки разных типов кузовов. Рефрижераторы, установленные на шасси переданных в лизинг машин, выполнены из пятислойных сэндвич-панелей. Они обеспечивают низкий коэффициент теплопроводности, что особенно важно для транспортировки скоропортящихся продуктов.
Партнером по поставке фургонов Dongfeng стал официальный дилер — ООО «ТТМ Центр Север». Компания имеет обширный опыт в качестве генерального представителя кузово-строителя и смогла учесть все индивидуальные требования заказчика, предложив оптимальный вариант фургона-рефрижератора на базе легкого коммерческого шасси CAPTAIN-T. Фургоны высокой степени изотермичности с холодильно-отопительными установками изготовлены по заливной технологии, что исключает наличие мостов холода, позволяет достичь стабильно низкого коэффициента теплопроводности и увеличивает эксплуатационные свойства кузова.
Передача приобретенной техники была осуществлена подразделением ВТБ Лизинг в городе Пенза. Компания работает в регионе с 2014 г. и предлагает выгодные условия лизинга легковых и грузовых автомобилей, а также специализированной техники для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Каменке штурмовали… Грозный
Участники мероприятия повторили эпизод штурма столицы Чечни 31-летней давности
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Олег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Губернатор отметил, что от сферы энергетики зависит устойчивость экономики
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Спикер ЗакСобрания региона выразил особую признательность ветеранам отраслиДорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Сергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным

