В Поволжском банке более 1 млн. участников бонусной программы «Спасибо от Сбербанка»
Программа позволяет накапливать бонусы СПАСИБО при оплате товаров и услуг
На территории функционирования Поволжского банка на сегодняшний день зарегистрировано уже более 1 млн. участников программы «Спасибо от Сбербанка».
— По итогам 2013 года в Пензенском отделении Сбербанка зафиксировано около 100 тысяч участников бонусной программы, — прокомментировал заместитель управляющего Алексей Данилкин. — По сравнению с 2012 годом общее количество участников возросло более чем в 3 раза.
«Спасибо от Сбербанка» позволяет накапливать бонусы СПАСИБО при оплате товаров и услуг с помощью карты Сбербанка. Затем эти бонусы можно обменивать на скидки до 99,9% у партнеров программы, доплачивая всего 1 рубль «живыми» деньгами. Это удобно и выгодно: не нужно предпринимать никаких специальных действий, банк поощряет тех, кто предпочитает наличным оплату картой, и начисляет за это бонусы. А партнеры программы начисляют еще больше СПАСИБО. Спустя какое-то время, покупки по карте помогут накопить на бонусном счете достаточное количество СПАСИБО, чтобы совершить покупку с очень хорошей скидкой.
— Свои бонусы я использовала уже для множества покупок, таких, как планшетный компьютер и аксессуары для него, новогодние украшения и детские игрушки, — рассказала одна из клиентов банка Ольга Петрова. — Бонусы дают существенную, а иногда и огромную скидку на нужные вещи, которые можно купить в популярных сетевых магазинах».
Клиенты банка могут легко узнать количество накопленных бонусов, отправив СМС-сообщение со словом «СПАСИБО» на номер 900 и сразу просчитать возможные покупки и размер скидки. Перечень компаний партнеров, а так же подробности бонусной программы Сбербанка, можно узнать на сайте или в контакт-центре по телефону 8 800 555 55 50, далее 5.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияУчастник лотереи из Пензенской области выиграл 24 миллиона рублей
На фронте — по примеру отца, в вузе — по примеру сыновей: истории пензенцев
Мария Львова-Белова отметила важность пензенских кадровых проектов для участников СВО
К проекту «Серебряная Пенза» присоединились еще 9 муниципальных образований
В Пензе пьяный водитель оплатит государству стоимость своего автомобиля
Мужчина несколько раз садился за руль пьяным
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей
Проект «Серебряная Пенза» расширяет границы
В Пензе прошел фестиваль старшего поколения «Зимняя сказка»

