В Пензенскую область прибыла делегация из Израиля
Они рассматривают возможность сотрудничества с предприятиями региона в агропромышленной сфере.
Представители израильской компании «Skyland International Ltd» с официальным визитом посетили Пензенскую область.
Программа двухдневного пребывания израильской делегации предусматривает посещение предприятий агропромышленного комплекса Шемышейского, Колышлейского и Мокшанского районов Пензенской области.
Как сообщили в правительстве, представители «Skyland International Ltd» рассматривают возможность сотрудничества с предприятиями и организациями региона в агропромышленной сфере.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияУчастник лотереи из Пензенской области выиграл 24 миллиона рублей
На фронте — по примеру отца, в вузе — по примеру сыновей: истории пензенцев
Мария Львова-Белова отметила важность пензенских кадровых проектов для участников СВО
К проекту «Серебряная Пенза» присоединились еще 9 муниципальных образований
В Пензе пьяный водитель оплатит государству стоимость своего автомобиля
Мужчина несколько раз садился за руль пьяным
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей
Проект «Серебряная Пенза» расширяет границы
В Пензе прошел фестиваль старшего поколения «Зимняя сказка»

