В Пензенской области открылись еще два бизнес-инкубатора
В Мокшанском и Лунинском районах.
Открытие двух бизнес-инкубаторов состоялось в Мокшанском и Лунинском районах Пензенской области в среду, 15 декабря. На торжественные мероприятия были приглашены индивидуальные предприниматели, руководители организаций, а также представители молодежи.
Как сообщили в правительстве области, в рамках открытия бизнес-инкубаторов были проведены круглые столы по вопросу создания предприятий малого и среднего бизнеса. С приветственным словом к присутствующим обратился заместитель председателя правительства Пензенской области Юрий Кривов.
«Бизнес-инкубатор помогает предпринимателям на начальном этапе работы сократить расходы на аренду офисов, покупку оргтехники и организацию рабочего места», — отметил он.
Развитие региональной сети бизнес-инкубаторов создает условия для эффективной реализации инновационных проектов, вовлечения в инновационный процесс широкий круг организаций, предпринимателей и молодежь.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна
В Пензенской области поддерживают участников СВО, ведущих предпринимательскую деятельность
Об этом рассказал губернатор
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна

