В Пензенской области ОАО «Биосинтез» подвергнется масштабной реконструкции
Стоимость проекта — 2,5 млрд. рублей.
29 января в ОАО «Биосинтез» обсудили ход строительства и монтажа оборудования новых производственных участков по выпуску лекарственных средств.
— Работы проходят в рамках реализации инвестиционного проекта по модернизации и реконструкции производства, — сообщает пресс-служба областного правительства. — Стоимость проекта – 2,5 млрд. рублей.
В совещании приняли участие губернатор Василий Бочкарев, председатель совета директоров ГК «Биотэк» Борис Шпигель, председатель совета директоров «Биосинтеза» Григорий Левицкий и многие другие. Гендиректор предприятия Ольга Клыгина, рассказала о степени готовности каждого производственного участка, в ее докладе были обозначены основные задачи и проблемы, требующие незамедлительного решения.
— Проектировщики и строители приняли на себя обязательства по ускорению темпов работ и обозначили сроком ввода в эксплуатацию всех производственных объектов первую половину 2014 года, — добавляют в ведомстве.
Борис Шпигель подчеркнул, что своевременный запуск новых производств позволит ОАО уже в этом году обеспечить поставки качественных и эффективных лекарственных средств по госпрограммам в лечебные учреждения как региона, так и страны в целом.
Читайте также:
В 2013 году индекс промышленного производства в Пензенской области составил 103,1 процента
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе прошло шествие Дедов Морозов и Снегурочек
Колонна сказочных персонажей проследовала по традиционному маршруту
В Кузнецке открыли новую женскую консультацию
На базе поликлиники детской центральной районной больницы
Пензенские бренды будут продвигать на «Платформе роста»
В правительстве Пензенской области состоялась выставка товаров участников проекта
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Также обсудили итоги работы в 2025 годуВадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде
В Пензенской области отменён режим повышенной готовности

