В Пензе ярмарка местных товаропроизводителей будет работать до 30 апреля

В Пензе ярмарка местных товаропроизводителей будет работать до 30 апреля

Ее участниками стали более 20 субъектов предпринимательства, а также представители пензенской индустрии моды — ФОТО

Сегодня, 3 апреля, в МТРК «Коллаж» состоялось официальное открытие ярмарки местных товаропроизводителей. В рамках открытия прошел показ коллекций одежды пензенских производителей при участии театра моды Ольги Букиной.

— Давайте порадуемся за наш малый и средний бизнес, который в непростые времена создавался и развивался. И сегодня он может представить свои наработки и изделия, которые знают не только в Пензе, но и в других регионах, а также за рубежом, — заявил губернатор Василий Бочкарев.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, ярмарка будет работать до 30 апреля. Ее участниками стали более 20 субъектов предпринимательства, а также представители пензенской индустрии моды. На выставке представлена весенняя коллекция пальто, плащей и курток, одежда и аксессуары из кожи и меха, молодежная, женская и детская одежда и обувь, авторские изделия, белье, носки, трикотаж, сумки из натуральных и искусственных материалов, замши.

— Пензенская область — место, где за последние годы была реализована масштабная программа по поддержке малого и среднего бизнеса, — подчеркнул мэр Юрий Кривов.

По словам представителей городской администрации, подобные мероприятия станут традиционными и будут проходить в крупных торговых центрах города.

 

Читайте также:

В Пензе резко подорожает проезд до дачных участков

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное