В Пензе увеличился оборот розничной торговли по продаже потребительских товаров
Населению продано пищевых продуктов (с учетом напитков и табачных изделий) на 73 млн. 738 тыс. рублей
За 11 месяцев 2014 года оборот розничной торговли по продаже потребительских товаров составил 158 млн. 329 тыс. рублей. Это на 2,3% больше аналогичного периода прошлого года.
В структуре оборота розничной торговли удельный вес пищевых продуктов (с учетом напитков) и табачных изделий составил 46,6%, непродовольственных товаров — 53,4%.
Населению продано пищевых продуктов (с учетом напитков и табачных изделий) на 73 млн. 738 тыс. рублей. Непродовольственных товаров — на 84 млн. 591 тыс. рублей, что в товарной массе составило к уровню января-ноября 2013 года 99,3 и 104,8%, соответственно.
Читайте также:
Из-за серых зарплат в жизни пензенцев может наступить черная полоса
Автор: Анатолий ВОЛОДИН
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
В Пензе на фестивале русской кухни угощали кашей с тыквой
Дымились щи и лапша в горшках, горками высились блины
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
В бассейне пензенской спортшколы «Горизонт» монтируют теплый пол
Полностью завершить ремонт планируют в декабре 2025
В Пензе наградили лауреатов регионального этапа международной премии #МЫВМЕСТЕ
В числе лучших отмечены 17 неравнодушных жителей Сурского края

