В Пензе Сбербанк активно развивает безналичную систему оплаты товаров и услуг

В Пензе Сбербанк активно развивает безналичную систему оплаты товаров и услуг

Пензенское отделение с начала 2014 года подключило к услуге эквайринга (прием к оплате банковских карт) более 700 торгово-сервисных точек  

2200 магазинов, сервисов и компаний, расположенных на территории Пензенской области принимают к оплате карты своих клиентов по терминалам Сбербанка России.

Среди таких компаний — «Эльдорадо», «Перекресток», «Пятерочка», «Детский мир», «Караван», «Дьюти-Фри» и прочие сетевые магазины.  В этом году перечень организаций-партнеров пополнили сеть магазинов бытовой химии «Фортуна», Пензенское агентство воздушных сообщений, производитель кожгалантереи «Пекоф», сеть алкомаркетов «STOPка» и другие.

— Сегодня мы активно развиваем инфраструктуру безналичных платежей благодаря системе различных скидок, льгот и преференций для держателей карт, — прокомментировал управляющий Пензенским отделением Михаил Кисель. — Безналичные расчеты имеют неоспоримые преимущества, которые давно оценили большинство пензенцев. И для покупателей, и для кассиров это экономия времени, удобство хранения и использования денежных средств.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное